Home SUBASTA DE JUNIO 2017 DOS PEQUEÑOS JARRONES ESMALTADOS. PRINCIPIOS DEL SIGLO XX

38 - DOS PEQUEÑOS JARRONES ESMALTADOS. PRINCIPIOS DEL SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

El lote se compone de un jarrón en cristal azul cobalto con detalles esmaltados en dorado, el segundo con detalles florales sobre dorado.
Altura mayor: 17 cm.