Home SUBASTA DE JUNIO 2017 SERVICIO LICORERO PRIMER TERCIO S.XX

64 - SERVICIO LICORERO PRIMER TERCIO S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en cristal con decoración sobredorada. Se compone de botella licorera y seis copitas.
Altura botella: 24 cm