Home SUBASTA DE JULIO 2017 ESCUELA ESPAÑOLA DEL S. XIX

1201 - ESCUELA ESPAÑOLA DEL S. XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

"Cristo Crucificado"Escultura en madera tallada y policromada. Corona en metaly paño de la pureza original. Desperfectos.Altura Cruz: 95 cm.Altura figura: 41 cm.