Home SUBASTA DE JULIO 2017 CENTRO DE MESA EN CRISTAL

15 - CENTRO DE MESA EN CRISTAL

Comparta este lote

Descripción del lote

Primera mitad del siglo XX, encristal tallado translúcido.
Medidas: 6 x 24 cm.