Home SUBASTA DE JULIO 2017 PENDIENTES DE PPS. DEL S.XX

190 - PENDIENTES DE PPS. DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Pendientes con montura en plata y oro amarillo de 18 kt. Frente cincelado y decorado con un símil de brillante. Cierres a presión.