Home SUBASTA DE JULIO 2017 PENDIENTES DEL S.XIX

192 - PENDIENTES DEL S.XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Pendientes con montura en oro amarillo de 18 kt, con frentes en plata. Parte superior con rosetones de diamantes talla holandesa y esmeralda talla cuadrada. Remate inferior movil con diamantes talla rosa y perlas cultivadas. Cierre catalán.