Home SUBASTA DE JULIO 2017 CINCO COPAS LICOR EN CRISTAL Y PLATA

24 - CINCO COPAS LICOR EN CRISTAL Y PLATA

Comparta este lote

Descripción del lote

Cinco copas de la primera mitat del siglo XX, con las iniciales J y M grabadas. Copa de cristal tallado y pié en plata punzonada de la firma A. Valentí.