Home SUBASTA DE JULIO 2017 BOMBONERA EN CRISTAL TALLADO

6 - BOMBONERA EN CRISTAL TALLADO

Comparta este lote

Descripción del lote

De la primera mitad del s.XX. Realizada en cristal tallado con plato en la base.
Altura: 22 cm