Home SUBASTA DE MAYO 2018 ESCUELA INGLESA DE LOS AÑOS CUARENTA

1000 - ESCUELA INGLESA DE LOS AÑOS CUARENTA

Comparta este lote

Descripción del lote

"Paisaje con vacas"

Óleo sobre tela, al dorso firmado H.R. Hall.

Medidas. 92 x 109 cm.