Home SUBASTA DE MAYO 2018 VAYREDA, MARIAN

1006 - VAYREDA, MARIAN

Comparta este lote

Descripción del lote

(1853-1903)"Paisaje con ocas"Óleo sobre tabla, firmado.Medidas: 22 x 28 cm.