Home SUBASTA DE MAYO 2018 MEDALLON DEVOCIONARIO DE PPS. DEL S.XX

102 - MEDALLON DEVOCIONARIO DE PPS. DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Montura en oro amarillo de 18 kt, con una miniatura de la Virgen Maria pintada sobre una placa de marfilina. Firmada.Peso total: 10 gr