Home SUBASTA DE MAYO 2018 CONVOY EN CRISTAL Y PLATA

14 - CONVOY EN CRISTAL Y PLATA

Comparta este lote

Descripción del lote

Soporte en plata punzonada, con decoración gallonada. Dos vinagreras en cristal translúcido tallado.
Peso plata: 128 grs.
 Altura: 17,5 cm.