Home SUBASTA DE MAYO 2018 LÁMPARA DE SOBREMESA PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX

184 - LÁMPARA DE SOBREMESA PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Pie en metal pulido y dorado, con tulipa en opalina blanca.Altura: 50 cm.