Home SUBASTA DE MAYO 2018 COLGANTE INGLÉS DE PPS. DEL S.XX

78 - COLGANTE INGLÉS DE PPS. DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en filigrana de plata sobredorada, en forma de cruz con un cristal lila en el centro.Medidas: 6,5 x 5 cm