Home SUBASTA DE MAYO 2018 VIRGEN INMACULADA CON MÉNSULAD Y DOS ANGELITOS

995 - VIRGEN INMACULADA CON MÉNSULAD Y DOS ANGELITOS

Comparta este lote

Descripción del lote

Ménsula-hornacina en madera dorada y policromada, con figura de Inmaulada en estuco policromado (faltas en la policromía). Acompañan dos angelitos en estuco policormado.Altura virgen: 27 cm.