Home SUBASTA DE JULIO 2018 JULIÀ VENTURA, FRANCESC

952 - JULIÀ VENTURA, FRANCESC

Comparta este lote

Descripción del lote

(1900-?)
"Olivos"
Óleo sobre tela, firmado.
Medidas: 45 x 39 cm.