Home SUBASTA ONLINE DE AGOSTO 2018 A. CLIMENT Y FIRMADO CON INICIALES

2 - A. CLIMENT Y FIRMADO CON INICIALES

Comparta este lote

Descripción del lote

"Vista urbana" A.Climent."Paisaje con figura". Firmado iniciales. Dibujos a tinta, color y acuarela, firmados.Medidas mayor: 20 x 13,5 cm