Home SUBASTA DE OCTUBRE 2018 JARRON DE PPS. DEL S.XX

11 - JARRON DE PPS. DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

 Jarrón realizado en opalina y cristal translúcido. Decoración esmaltada de motivos florales.Altura: 27 cm