Home SUBASTA DE NAVIDAD 2018 "PORRÓ" EN CRISTAL ESMALTADO

11 - "PORRÓ" EN CRISTAL ESMALTADO

Subasta presencial

Precio salida

Comparta este lote

Sin pujas

Introduzca aquí su puja máxima para cuando empiece la subasta.

Descripción del lote

De mediados del s.XX. Realizado en cristal con decoración esmaltada de motivos marinos. Altura: 23 cm