12 - "PORRÓ" EN CRISTAL TALLADO

Subasta presencial

Precio salida

Comparta este lote

Sin pujas

Introduzca aquí su puja máxima para cuando empiece la subasta.

Descripción del lote

De mediados del s.XX. Tapones en plata punzonada. Altura: 27 cm