Home SUBASTA DE ENERO 2019 BOMBONERA EN CRISTAL Y PLATA

12 - BOMBONERA EN CRISTAL Y PLATA

Subasta presencial

Precio salida

Comparta este lote

Sin pujas

Introduzca aquí su puja máxima para cuando empiece la subasta.

Descripción del lote

De la segunda mitad del s.XX. Realizada en cristal tallado con decoración de aro en plata. Medidas: 22 x 28 cm