15 - CENTRO CON BASE DE PLATA

Subasta presencial

Precio salida

Comparta este lote

Sin pujas

Introduzca aquí su puja máxima para cuando empiece la subasta.

Descripción del lote

De mediados de siglo XX. Cristal tallado con base de plata repujada y martellé. Peso plata : 266 gr. Medidas : 17 x 32 cm.