Home SUBASTA DE ENERO 2019 CONJUNTO DE CINCO VASOS EN EN CRISTAL TALLADO

22 - CONJUNTO DE CINCO VASOS EN EN CRISTAL TALLADO

Comparta este lote

Descripción del lote

De la segunda mitad del s.XX. Realizados en cristal con decoraicón tallada.