Home SUBASTA DE FEBRERO BOMBONERA DE CRISTAL DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX

11 - BOMBONERA DE CRISTAL DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Tallado con motivos geométricos y pomo de plata. Medidas 10 x 15 cm