Home SUBASTA DE FEBRERO BOMBONERA DE CRISTAL TALLADO

12 - BOMBONERA DE CRISTAL TALLADO

Comparta este lote

Descripción del lote

De la segunda mitad del s.XX. Realizada en cristal tallado con pomo de plata. Diámetro: 22 cm.