Home SUBASTA DE FEBRERO 2019 LAMPARA DE TECHO DEL ULTIMO TERCIO DEL S.XX

216 - LAMPARA DE TECHO DEL ULTIMO TERCIO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Lámpara de techo realizada en metal policromado, decorada con motivos florales y tulipas en cristal glaseado.
Altura: 35 cm