Home SUBASTA DE FEBRERO 2019 CINCO COPAS DE JEREZ EN CRISTAL ÚLTIMO TERCIO S.XX

25 - CINCO COPAS DE JEREZ EN CRISTAL ÚLTIMO TERCIO S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizadas en cristal con decoración tallada de motivos de vid sobre fondo color ámbar. Altura: 19 cm