Home SUBASTA DE FEBRERO 2019 CONJUNTO SEIS COPAS DE CRISTAL Y PLATA

28 - CONJUNTO SEIS COPAS DE CRISTAL Y PLATA

Comparta este lote

Descripción del lote

De la segunda mitad del s.XX. Realizadas en cristal con decoración tallada y base en plata punzonada.