Home SUBASTA DE FEBRERO 2019 DOS LOTES DE COPAS DE CRISTAL DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX

34 - DOS LOTES DE COPAS DE CRISTAL DE LA SEGUNDA MITAD DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Uno de ellos se presenta en funda y está formado por 2 copas de cava, con pié de plata punzonada, y cristal tallado; y el otro se compone por 6 copas con pie en plata punzonada y cristal gris fumé