Home SUBASTA DE FEBRERO 2019 JARRON EN CRISTAL TALLADO DE BOHEMIA

51 - JARRON EN CRISTAL TALLADO DE BOHEMIA

Comparta este lote

Descripción del lote

Jarrón en cristal, del último tercio del s.XX. Decoración de tallada de motivos vegetales.
Altura: 18 cm