Home SUBASTA DE MARZO BOTELLA LICORERA DE MEDIADOS DEL S.XX

11 - BOTELLA LICORERA DE MEDIADOS DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

De crital translúcito tallado con decoración floral sobre fondo ámbar. Medidas: 22 x 16 cm.