Home SUBASTA DE MARZO 2019 COLGANTE VICTORIANO DEL S.XIX

115 - COLGANTE VICTORIANO DEL S.XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Colgante en forma de corazón con flores talladas sobre marfil. Medidas: 5 x 4 cm