Home SUBASTA DE MARZO 2019 RELOJ DE PARED DE FINALES DEL S.XIX

733 - RELOJ DE PARED DE FINALES DEL S.XIX

Comparta este lote

Descripción del lote

Caja de madera decorada con motivos tallados y torneados. (alguna falta). Esfera con numeración arabiga. Sistema de péndulo con llave. Medidas : 60 x 18 x 34 cm.