Home SUBASTA DE ABRIL CONJUNTO DE SEIS COPAS DE COGNAC ATLANTIS

13 - CONJUNTO DE SEIS COPAS DE COGNAC "ATLANTIS"

Comparta este lote

Descripción del lote

Del último tercio del s.XX.  Realizadas en cristal tallado. Se presentan en bandeja de metal plateado.