Home SUBASTA DE ABRIL CRISTALERIA PARA 12 SERVICIOS

15 - CRISTALERIA PARA 12 SERVICIOS

Comparta este lote

Descripción del lote

Cristalería realizada en cristal con decoración tallada y perfil superior dorado. Se compone de : 12 copas de agua, 24 copas de vino, 12 copas de cava y 11 copas de licor.