Home SUBASTA DE ABRIL 2019 CUATRO CENICEROS Y PEQUEÑO CENTRO EN CRISTAL TALLADO

16 - CUATRO CENICEROS Y PEQUEÑO CENTRO EN CRISTAL TALLADO

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizados en cristal con decoración tallada sobre fondo azul cobalto. Acompaña el lote pequeño centro realizado en cristal tallado con base en plata Medidas ceniceros: 4 x 14 cm c/u. Medidas centro: 12 x 23 x 20 cm