Home SUBASTA DE ABRIL 2019 GRAN FIGURA DE EN VIDRIO DE MURANO GAVIOTAS SOBRE OLAS

25 - GRAN FIGURA DE EN VIDRIO DE MURANO "GAVIOTAS SOBRE OLAS"

Comparta este lote

Descripción del lote

Del úlirmo tercio del s.XX. Diseño de la casa Zanetti. Firmado en la base. Medidas: 38 x 31x 25 cm