Home SUBASTA DE ABRIL 2019 GRAN LOTE DE CENTRITOS Y RECIPIENTES EN CRISTAL TALLADO

28 - GRAN LOTE DE CENTRITOS Y RECIPIENTES EN CRISTAL TALLADO

Comparta este lote

Descripción del lote

De la segunda mitad del s.XX. Realizados en cristal tallado y grabado con figuras de animales.
Diámetro: 17,5 cm