Home SUBASTA DE ABRIL 2019 ACEITERA Y PEQUEÑO TIBOR EN CRISTAL TALLADO

4 - ACEITERA Y PEQUEÑO TIBOR EN CRISTAL TALLADO

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote compuesto por dos piezas realizadas en cristal tallado con bases e plata punzonada.
Altura mayor: 24 cm