Home SUBASTA DE ABRIL ACEITERA Y PEQUEÑO TIBOR EN CRISTAL TALLADO

4 - ACEITERA Y PEQUEÑO TIBOR EN CRISTAL TALLADO

Subasta presencial

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

Lote compuesto por dos piezas realizadas en cristal tallado con bases e plata punzonada. Altura mayor: 24 cm