Home SUBASTA DE ABRIL BOTELLA LICORERA EN CRISTAL Y PLATA

5 - BOTELLA LICORERA EN CRISTAL Y PLATA

Subasta presencial

Precio de venta

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizada sen cirstal tallado, del tercer cuarto del s.XX. Embocadura en palta punzonada  y contrastada.Altura: 41 cm