Home SUBASTA DE ABRIL 2019 PAREJA DE JARRONES DE VIDRIO SOPLADO

51 - PAREJA DE JARRONES DE VIDRIO SOPLADO

Comparta este lote

Descripción del lote

De mediados de siglo XX. Forma de jarra con asa y decoración de hoja con flor. Faltas en uno. Altura : 20 cm.