Home SUBASTA DE ABRIL 2019 TRES BOMBONERAS DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX

56 - TRES BOMBONERAS DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizadas en cristal tallado y algunas de ellas con ribete dorado. Altura mayor: 24 cm.