Home SUBASTA DE ABRIL 2019 TRES JARRONES EN CRISTAL DEL SEGUNDO TERCIO S.XX

58 - TRES JARRONES EN CRISTAL DEL SEGUNDO TERCIO S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizados en cristal tallado. Dos de ellos con base en plata punzonada y contrastada. Algún piquete.
Altura mayor: 39,5 cm