89 - BROCHE DE PPS. DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Montura en oro amarillo de 18 kt, con vistas en platino. Decoración vegetal cincelada y orlada por diamantes. Centro con un cristal simulando un zafiro. Cierre de seguridad. Peso total: 18,2 gr. Longitud: 12 cm