Home SUBASTA DE ABRIL CENTRO DE MESA DE PPS. DEL S.XX

9 - CENTRO DE MESA DE PPS. DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Del primer tercio del s.XX. Realizado en cristal tallado y plata punzonada. Medidas: 30 x 15 cm.