Home SUBASTA DE MAYO 2019 BOMBONERA DE ESTILO ART DECO DE PRIMER TERCIO DEL S.XX.

10 - BOMBONERA DE ESTILO ART DECO DE PRIMER TERCIO DEL S.XX.

Comparta este lote

Descripción del lote

Realizado en cristal tallado y esmaltado al fuego. Altura: 17 cm