Home SUBASTA DE MAYO 2019 COPA EN CRISTAL DE MURANO DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX

31 - COPA EN CRISTAL DE MURANO DEL SEGUNDO TERCIO DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

Copa realizada en cristal color verde y decorada con motivos florales esmaltados en relieve.
Altura: 26 cm