Home SUBASTA DE MAYO 2019 GALLETERO MODERNISTA DE PPS. DEL S.XX

43 - GALLETERO MODERNISTA DE PPS. DEL S.XX

Comparta este lote

Descripción del lote

De cristal soplado, con decoración modernista esmaltada al fuego de motivos florales. Tapa y asa de metal. Altura : 20 cm.