Home SUBASTA DE MAYO 2019 JARRA Y CINCO COPAS DE CRISTAL

49 - JARRA Y CINCO COPAS DE CRISTAL

Comparta este lote

Descripción del lote

De mediados de siglo XX. Decoración tallada en color ambar y traslúcido. Altura : 40 cm.