Home SUBASTA DE MAYO 2019 JUEGO DE TOCADOR EN CRISTAL Y PLATA DE MEDIADOS DLE .SXX

59 - JUEGO DE TOCADOR EN CRISTAL Y PLATA DE MEDIADOS DLE .SXX

Comparta este lote

Descripción del lote

Juego de tocador realizado en cristal tallado y plata punzonada y contrastada.